Maler des 20. Jh.
"Stillleben mit Früchten und Rosenstrauß", rechts unten signiert L. Lengyel, datiert 1949, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 78 cm, gerahmt, beschädig, Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |